вы слышите свой внутренний голос? что он вам говорит?

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
пора уже влюбляться
Остальные ответы
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
хватит сидеть за компом!! ! поднимай свой зад и топай мыть посуду!...
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 16 лет назад
все время на меня ругается
Яна Профи (817) 16 лет назад
во всех ситуациях он мне подсказывает Что делать
Игристая ЛьВиЦа Мастер (1450) 16 лет назад
именно сейчас он говорит: не пачь и успокойся... а главное храни ему верность (просто сейчас у меня сложный период в жизни: ()
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Уже два года как я научилась слушать свой внутренний голос и он мне сейчас твердит: "Не потеряй любимого ты ему нужна!!! "
foks55 Мыслитель (6932) 16 лет назад
не пей так много, другим не хватит
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
Шепчет ласково)) ) Иди спать, родная)))))
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
я его его плохо слушаю, все придумываю.. . так что ему теперь остается шепотом произносить - "я же говорил.... "
икс 08 Мыслитель (5635) 16 лет назад
...внутри. голос говорит,.. Хорошо когда есть кто то рядом.. .
и когда по прежнему-стоит и другой такой ненадо))))
Пользователь удален Мастер (1064) 16 лет назад
Знаешь, живи и давай другим это сделать... говорит он