Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детские кафе.

Ольга Анашкина Гуру (4641), закрыт 15 лет назад
Поделитесь опытом, какие детские кафешки в Москве вам нравятся, куда вы ходите с детишками? (ну кроме Му-Му и Ёлки палки конечно же )) ).
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
У нас есть "Дом оранжевой коровы". С сыном я там, правда, не была. Но была беременная. Еда по-домашнему вкусная, туалет чистый, цены приемлемые, правда, не на все. Что там не понравилось - есть спиртные напитки. Я считаю, недопустимо сидеть за одним столом с ребенком и выпивать. Он не должен этого видеть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
красная шапочка - с дочкой, распутин - с сыном