Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему разведёные мужчины мало общаются со своими детьми или вообще предпочитают с ними не видеться???

Татьяна Николюк Профи (694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
потому-то мудочье неотесанное.... детей нужно любить и воспитывать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
все зависит в основном от отношения бывшей жены, или отсутствии отцовских чувств.
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
ну не скажите... далеко не все такие уроды ..
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
Это не так. Статистика говорит об обратном, специально интересовались для банка данных о детях из неполных семей
Im the Starr Мастер (1836) 16 лет назад
скорее наоборот.. дети не хотят видется со своими отцами!
pamella Гуру (3808) 16 лет назад
Если мужчина - отец только по паспорту и по анализу ДНК - то разведясь с женщиной он считает что развёлся и с ребёнком, и вычеркивает эту семью из своей жизни. Это совсем не хороший человек. не мужик и не отец. Ребёнок от этого ничего не теряет.
Наталия Грицай Гуру (3838) 16 лет назад
Это тебе такой попался, есть противопложности. а я вырастила своего и без папы, и отлично, сейчас сам называет отцом моего второго мужа, только мне интересно: как лет через 20 будут общаться между собой отец и сын. ХА- Ха, минус-то всё равно папшке.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Как говорится: "И рад бы в рай, да грехи не пускают... "
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
С глаз долой, из сердца вон. Я своему мужу то же самое говорю. Что не ты такой плохой, а жизнь такая. Найдется тысяча первоочередных дел, а дети подождут. Хотя, я сделала все, чтобы он чаще приезжал к детям. Он и приезжал, только не к детям, а ко мне. Я уже и сама не рада не была. Получается, не приезжает - нет отца, а приезжает, так еще и мать все свое время не на детей, а на этого отца тратит. Покормить, да выслушать.
Tim O"K Мыслитель (6342) 16 лет назад
А почему моя бывшая придумывает массу веских обстоятельств, но только бы я не увидел сына???
VirZh Мастер (1748) 16 лет назад
Пытаюсь общаться, но не получается. 7 лет назад развод (по моей инициативе) . 5 лет назад женился. Прекрасная семья. У бывшей жены дела идут не так удачно. Естественно дети настроены против общения. Все мои попытки наладить отношения подаются так, что виноватым оказываюсь я. На предложение объяснить ту или иную ситуацию со своей точки зрения получаю отказ. Моя первая жена прекрасно знала мое отношение к детям, и знала, что это мое самое уязвимое место. Теперь, думаю, мстит.