Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый интересный человек. кто это?

Ярослава Шамрай Гуру (2538), закрыт 16 лет назад
Если бы вас спросили кто самый интересный человек, кого бы вы назвали? И что вы знаете об этом человеке?
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Самый интересный чел, в начале ооочень любой, ведь мы-ты-он-они, его -ее не знают, и очень хочется узнать, и он-она будет очень интересны.. .
Еще, для каждого есть свой интересный чел, кто кого любит, уваж. и кто кому просто ооочень нравится.
Мне интересны все, и после и до. Но когда уже все знаешь, всегда найдется что то новое, или можно просто придумать что то новое. Но так не всегда, но все же, так и есть:)... .

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !
Остальные ответы
Стаси Стасси Мастер (1589) 16 лет назад
я! со мной и правда интересно, без капли стеснения!
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 16 лет назад
Это моя подруга, она очень прикольная и мне с ней очень весело. Поэтому, для меня она и есть самым интерестным человеком.
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
Нет таких, это вопрос не имеющий однозначного ответа и относящийся к те на которые есть ответ "все относительно",
Калаш Мыслитель (8601) 16 лет назад
Конечно же это я, но к сожалению обо мне ни кто ни чего не знает. Поэтому никто меня не назовёт.
Канат Акимов Мастер (1445) 16 лет назад
который всем все интересно расказывает
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
с кем Вам лично интересно... или кто Вас лично интересует.. то и есть самый интересный у каждого...
Хозяин Снов Мастер (1138) 16 лет назад
Ярослава Шамрай
Ярослава ШамрайГуру (2538) 16 лет назад
Ну, спасибо!!!!
Nurat Знаток (322) 16 лет назад
я здесь. со мной не саскучешся.
Павел Мастер (1270) 16 лет назад
Все люди по своему интерестны...
netaya Мыслитель (5624) 16 лет назад
самый интересный? мой 3хлетний сын!!!