Как избавиться от зимнего жира?

Товарищ Сралин Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
сейчас идет Великий пост и не зря он приходится именни на весенний период. что делали наши прабабки и прадеды. откажитесь от жирной и тяжелой пищи, кондитерских изделий в пользу овощей, фруктов и злаков. в магазине сейчас все это можно купить не переедайте на ночь, прогулки и травянной расслабляющий чай перед сном. если есть возможность позанимайтесь спортом. и никаких диет, удачи!
Остальные ответы
Оленька Профи (685) 16 лет назад
нужно было поститься, оч помогает и душу очищает
Фиалка Мыслитель (6237) 16 лет назад
Вероятно, вы сами знаете от каких продуктов набираете вес. Исключите их! Попробуйте диету Протасова.
motorcat Гуру (2605) 16 лет назад
Активный отдых (бег, велосипеди тд), ну и конешно море сонца и вода!
Маринка Мыслитель (6402) 16 лет назад
правильно сказали - поститься, а еще в бассейн!
Товарищ СралинУченик (81) 16 лет назад
только больше набирешь в пост, мясо, рыба заменяется на пирожки и другое мучное...
Маринка Мыслитель (6402) да нет, на овощи и фрукты в основном делается акцент. а в пирожках то состав не посный
Виталий Чеботарёв Мастер (1119) 16 лет назад
Напиши на холодильнике большими буквами НЕ ЖРАТь! И бегом, бегом от него каждое утро.
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
спортом заняться!
с пристрастием!! !
Пользователь удален Гуру (4302) 16 лет назад
Такие же проблемы, может перетопить его?
Александр ЛипинМастер (2436) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек который не доедает начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство»! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
марина редько Знаток (420) 16 лет назад
больше бывать на воздухе. меньше "жрать". после 18-00 не перекусывать и это всё на веки вечные!