Всем сюда....

nency nency Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Такая ситуация.Мой друг встречается с девушкой и уже 5 лет.Он женат + его подруга разведена.Друг узнал, что она встречается ещё с другим мужчиной.Друг спрашивает совета как быть и что делать?Он её любит, она ему постоянно говорит о том, что у них только дружеские отношения+ здоровый секс не больше.
Лучший ответ
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Пускай о жене думает, дружеский секс, пусть он даже и суперский-это не повод любить. Сам это понял.. . :-)
Остальные ответы
Alex S Просветленный (28710) 16 лет назад
Радоваться. Секс то ведь сохранился :)
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Так он же женат? И какая нахрен дружба при наличии секса? А что она ему еще должна сказать? Естественно "дружба"

Только как вы задрали, если честно своими закидонами про секс, вот мозги у вас точно набекрень.