Мне приходит на ящик вот такая чушь...
"Дамы и гoспода!
Теперь это уже не фантастика! Это повседневность!
Наручные часы со встроенным МП-4 плеером
Часы, на которых можно смотреть фильмы и картинки,
проигрывать музыку, смотреть информацию - память 1гб!
Отныне счастливые моменты и любимые тебе люди всегда рядом –
сохрани фотографии и смотри их на экране твоих мега модных часов!
Это новинка для современного человека!"
И каждый день раз по десять! Нажала кнопочку "Пожаловаться на спам" Думаете, поможет? Кто-то еще получает эту херню?
Это не реклама и не рассылка, а спам. Очень часто в таких письмах в поле "Кому" не указывается твой адрес, но это спамовское письмо все равно попадает в твою почту. Чтобы хоть как-то уменьшить кол-во писем со спамом попадвющих в папку "Входящие" создай фильтр, в котором укажи, что письма которые в поле "Кому" не содержат твоего адреса перекладывать в Корзину или в другую папку, а исходное не помещать в папку "Входящие".
Тоже самое! Я уже даже не читаю - сразу в черный список, но все равно приходят, бывает даже та же тема, то же название, но другой ящик.
Если на спам пожаловались, то повторно именно это не придет-помогает.
Приходит и не только это...
А я и нетакую херню получаю) ) мне в один момент приходили только такие сообщения как Новое видео с Е. Берковой!!!! У нас е%ут Беркову и т. д. Таких сообщений набралось больше 10)))
получаем (( побочный эффект так сказать)))