Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родители против человека которого я люблю...что делать?

Наталья Калюжная Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 16 лет назад
любить дальше. Ведь не они на нем женяться!
Наталья КалюжнаяЗнаток (258) 16 лет назад
они не дают мне этого делать...
Остальные ответы
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Попытаться переубедить родителей.
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
слушай свое сердце, и попытайся понять почему они против!!! может они правы?!!!
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
А это уже извините зависит от того с кем ты собираешься жить и заводить детей, с любимым человеком или с папой или мамой
proff Мастер (1630) 16 лет назад
тебе с ним тусоваться, а не родителям. так им и скажи!!!
Призрак Просветленный (36006) 16 лет назад
Если любишь человека-выходи за него замуж, или расстанься. В обоих случаях пожалеешь :)
Оксана Опихайленко Профи (539) 16 лет назад
Присмотрись получше к любимому. Ведь у твоих родителей богатый жизненый опыт . В конце концов выясни что именно им не нравится в твоем любимом.
ahmed Мастер (1915) 16 лет назад
наши с женой родители тоже были против, но мы уехали уже двое детей и всё у нас прекрасно
lika ayna Знаток (363) 16 лет назад
так на это может быть много причин и недостатков. родители несомненно желают тебе добра, подумай может они правы. а впрочем твоя судьба тебе решать любить или не любить, могу сказать что в таком случае нужно встречаться тайно и делать вид что уже давно встречаешься с другим, тогда родоки отстанут от тебя)))))
Сладенькая))) Мастер (1600) 16 лет назад
знакомая ситуация.. что делать! ? ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ... Родители нас очень любят, но они не знают так же хорошо человека, оторого мы любим, так как мы.. они судят по первому виду.. то вот как у мя.. то глаза не понравились (злые видите ли).. то манера общения ( а ведь он сказал только Здравствуйте!! ) то ещ что нибудь... Сейчас я со свомим любимым 4 месяца уже... а родители.. да они его не полюбили.. но сеячас уже спокойнее относятся... и находят в нем хорошее))) ) Борись засвою любовь.. ародители поймут.. ведь они желают нам добра.. и если будт видеть что ты счастлива.. то поймут и, привыкнут к нему, а может найдут в нем тоже хорошее))))) Удачки те, солнце=)
Наталья КалюжнаяЗнаток (258) 16 лет назад
спасибо,большое тебе...просто мы с ним встречались 2 года и все равно они не дали нам продолжать отношение...еще раз искреннее спасибо
Сладенькая))) Мастер (1600) Ну они хоть как то объяснили почему против7 что им не нравится то?все таки 2 года..пора привыкнуть ..не дали? то есть вы расстались????
Дмитрий Анисимов Мастер (1082) 16 лет назад
Довертесь своему сердцу, у меня тоже сначало родители моей, теперь уже жены, были против меня, но нам это не мешало, мы жили своей жизнью и продолжаем в том же духе, нет, ну конечно родителей слушать надо, но и они должны понимать, что насильно мил не будешь, если ты любишь и он тебя любит, в чём же дело! например Ты же не будешь носить одежду которая тебе не нравится, а маме нравится! Попробуй поговорить с ней в нормальной, тихой обстановке, объяснить, что ты уже взрослая, что тебе не нужен кто-то другой и т. п. Короче это твоя жизнь, и если любишь, то не слушай никого! Мы живём один раз, и этот раз нужно жить достой и счастливо, конечно же понастоящему с любибым человеком! Что-то я разговорился, ничего у меня такое бывает! Удачи!
Серёга Енин Мастер (2020) 16 лет назад
У меня была такая же фигня! Мама моей уже жены не воспринимала меня как любимого человека своей дочери, нам было тогда по 17 лет! Связанно с тем, что меня воспитывала бабушка, бедность + я был конкретным хулиганом! Но в отношениях с тёщей вёл себя достойно, не позволял лезть себе на голову! Бывало месяцами с ней не общались, а тем временем пел своей девушке серинады под окном, воровал розы и поночам цеплял их ко входной двери, чтоб попасть в подъезд выбивал стекло над козырьком.. . много всего вытворял, но меня не сломил гнев тёщи. Потом Татьяна дождалась меня с армии. Служил в разведке ВДВ.. . Когда вернулся всё начало становиться на свои места! Вцелом встречались 7 с половиной лет, потом карета с лошадьми, старинный лимузин, дорогое свадебное платье, мраморный зал и вся свадьба в таком духе!! ! Сейчас живём у меня, ждём ребёнка, тёща тоже счастлива.. .
Главное - непрогибаемая любовь!!!