Что нужно сделать с огнеными крабами когда выпускаешь их из клетки, в игре Гарри Поттер и филосовский камень? Уровень: Уро

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Уровень: Урок заклинаний. Игровая приставка: ХВОХ. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ЭТО МЕСТО!
Лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 16 лет назад
насколько помню (давно не играла) их надо ударами загонять в определенные места (там на камнях есть очертания крабов) . Потом решетки закрываются, и открывается следующий уровень. Я сейчас тебе ссылочку кину (на мейл)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поттер и философский камень прохождение
Остальные ответы
Станислав Боровой Профи (734) 16 лет назад
Надо по ним Флипендо !
Источник: Всегда рад помочь!