А вы когда - нибудь били ГАИшников?

Денис Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tati None Мастер (1488) 16 лет назад
Не била, но плохие слова говорила))
Sem Мастер (1245) 16 лет назад
Я сам нет, но при мне мой отец одному молодому в сопли зарядил!!!)))))))
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
в форме не бил это же статья.. . причем жеская ((( а вот они меня били
MC De'Nikolas Мастер (1852) 16 лет назад
Я не бил ГАИшников. Но боюсь, что в будущем это произойдет, и они встанут у меня на пути, а я дам им отпор.
туся Гуру (3862) 16 лет назад
привычки драться не имею но на место ставила за нечищенные ботинки хамство придирки безосновательные они думали что нарвались на идиотку а я им - удостоверение в нос - и тишина - сцена из Гоголевского ревизора
Михаил *******Гуру (2594) 16 лет назад
мне бы такую ксиву )
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
в школе будущих в свое время=))))
denali Профи (924) 16 лет назад
Да, в школе. Только тогда он еще не был гаишником.
Ренат N Мастер (2073) 16 лет назад
дружбан в поезде отпи.. л одного. ехали весело, выпивали. . ехал на повышение квалификации, а просидел 15 суток на нарах.
парнишка здоровый :)
изредка на место нужно ставить. я считаю. а то большинство блеют в страхе перед ними. хамить только не надо необасновано.