Почему красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки?

рррр-мяу Мыслитель (8652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Я Мастер (1951) 16 лет назад
по мимо красоты у нас еще есть ум, а мужчины умных бояться---по себе знаю....
Остальные ответы
Юлия Гуру (2755) 16 лет назад
а потомучто их не понимают.. какв принципе и некрасивых.. и средних..
Natalia B. Профи (755) 16 лет назад
У некоторых женщин есть вкус, возможно именно поэтому они и одни (не помню кто сказал).
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 16 лет назад
наверно редко какой мужчина пытается понять ее душу, видя только ее оболочку не делает даже малейших попыток заглянуть внутрь
Светлана Лопатина Мастер (1063) 16 лет назад
Красивых женщин не боятся. Просто они думают, раз красивая, значит занята. Может надо просто выразительно посмотреть на мужчину и он всё поймёт?