Как выбрать психолога?

Lana Мастер (1638), закрыт 15 лет назад
Я хочу пойти на консультацию к психологу. Много разных центров с такой услугой, разные цены. Как же все-таки и по каким признакам определить квалификацию врача этого профиля?
Лучший ответ
FREERIDE Мастер (1545) 16 лет назад
На фиг тебе психолог. Сядь сама подумай о своей жизни и реши, что в ней поменять так, чтобы тебе хорошо самой было.
Остальные ответы
saffary Гуру (4232) 16 лет назад
По степени алчности в глазах!
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще как и во всем остальном - слава о хорошем докторе идет впереди него.
Светлана Шкабар Ученик (148) 16 лет назад
Ты никак не определишь заранее, найдешь ли общий язык с тем или иным врачом. Он может быть супер, но нет между вами связи энергетической и его слова попадают не в мозг и душу, а куда-то рядом. Все равно, если он тебе действительно нужен, значит, за один визит ты вряд ли что-то решишь. Придется немножко поискать именно своего.