Почему мне так не везет с подругами?

Анастасия Балуева Мастер (2272), закрыт 16 лет назад
первая наивная, вторая обманщича, третьтя вобще очень фантазерка...больше года уже общаюсь с лицами женского пола весьма посредственно и только по мере надобности...
поделитесь мнением...
Лучший ответ
Candy Мастер (1378) 16 лет назад
Странновато конечно, но вполне естественно. Может, не с теми общаешься? Люди же бывают разные, друг на друга никто не похож. А какую тебе надо подругу?
Анастасия БалуеваМастер (2272) 16 лет назад
может быть и не с теми... надо интересную, думающую, без вредных привычек... =)
Candy Мастер (1378) А ты сама из какого города?)
Остальные ответы
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
может повезет с мужчинами ;-)
Анастасия БалуеваМастер (2272) 16 лет назад
=) ну на ето я и не жалуюсь...