Девченки посоветуйте!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
У меня есть подруга, мы с ней дружем 3 года,и ничего больше дружбы не было, последнее время очень хочу ее оттрахать. Как быть?
Лучший ответ
ЛЕНУСЯ Гуру (2742) 16 лет назад
ужас дима че за вопросы такие
Остальные ответы
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
Напейтесь обои и всё получится))
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Ну и трахни, давно пора было это сделать
airty Профи (860) 16 лет назад
хочется, та возьми и трахни, в чем проблема-то?
Морковкина Мастер (1125) 16 лет назад
милый тебе пора жениться
Татьяна Мастер (1274) 16 лет назад
Боже, во сколько вы начали встречаться?!?!
Мария Лалетина Мастер (1985) 16 лет назад
Ты у нее спроси. Вдруг ваши желания совпадают?
Любящая жизнь Мастер (1582) 16 лет назад
если ты хочешь ее "оттрахать", то сними себе девочку у дороги. такие слова неприминимы к любимым людям!
оксана Профи (873) 16 лет назад
Сделай попытку, посмотришь на реакцию и вперед или остановишься на достигнутом чтоб не портить отношения.
umo4ka Профи (571) 16 лет назад
так вперед!!!! если она тебя не пошлет и не даст по яйцам, то оба получите удовольствие, наверное..
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Аты не поробывал ей предложить?
Чнечка Гуру (3121) 16 лет назад
купи книжку по пикапу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов" - и в этот же вечер она будет твоей!
Источник: 100%
Елена Герасимова Мастер (1515) 16 лет назад
Думаю надо что-то срочно предпринять. терпение и труд как говориться.. . хотя в данном случае лучше не терпеть. спроси у нее, как бы она поступила в подобной ситуации и получив удовлетворительный ответ удовлетвори и свое желание
мария Урсегова Мастер (1586) 16 лет назад
она не даст, слишком долго вместе, но на всякий случай спроси, ведь ты мужчина и должен этим заниматься
Анастасия Савченко (Яшкова) Мастер (1855) 16 лет назад
Выпей для храбрости как нибудь и попробуй подкатить. Если пошлет, на следующий день извинишься и скажещь в оправдание, что алкоголь попутал...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
сделай это.. может ты влюбился?
A Знаток (353) 16 лет назад
Если вы дружили 3 года и раньше тебе не хотелось, это очень странно. Попробуй пару деньков поприставать, посмотришь на ее реакцию, только потихоньку, аккуратно, если особо сопротивляться не будет, значит тоже хочет, ну а дальше я думаю все решится само собой.
Наталья Мастер (1790) 16 лет назад
соблазни и.... думаю она не будет против