Пожно ли после расставания начать заново строить любовь? Или это уже будет не то, что было раньше? Стоит или нет?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Это зависит от чувств и желания начинать строить и возводить новые мосты, а если нет чувств и не было никогда - зачем?
Остальные ответы
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Стоит ЕСтЕСТВенно ИСкать НоВую ЛюбоВь!))) )
Она ПоМоЖет ЗаБыть СтаРую!))) )
По СвОему ОпЫту зНАю!)))) )
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
как раньше не будет, либо лучше, либо хуже. но попробовать, думаю, стоит
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 16 лет назад
если был разрыв это была не любовь, а значит она в переди
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Заново строить любовь? Часто сначала, действительно, бывает все иначе, а потом снова повторяется прежняя история.. .
Kisska Мастер (1064) 16 лет назад
если новую то без вопросов не тол`ко стоит но и нужно, а если возобновлят` старое то не надо разбитую чашу не склеит`
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Любовь как ни что другое того чтобы бть, оона только тебя радовала, вспомни, и как плохо было когда он был далеко, в следующий раз будет сильнее, но и больнее, горячее, но и лед расставания толще!
Лёка+ Оракул (88235) 16 лет назад
сложно сказать.. .
я рискнула, пока в процессе. Очень сложно, если честно, без розовых очков. Да и назад оглядываешься, хотя на прошлом стоит жирная точка
Оленька Мастер (1586) 16 лет назад
Конечно стоит только не надо оглядоваться на прошлые отношения
Ольга Мастер (1983) 16 лет назад
Не только можно, но и нужно! Для того, чтобы почувствовать себя Женщиной, быть любимой и желанной вновь и вновь! Это чувство ни с чем не сравнить!
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
Попробовать стоит... если ВЫ ОБА этого хотите... почему нет?)...
Вероника Дубова Мастер (2049) 16 лет назад
Можно и нужно.... Может это будет хуже чем было, может лучше.... Не бойтесь пробуйте!!