риск благородное дело?

7 days Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Вот кто что скажет на такую ситуацию?Я проиграла в карты сестре жилание повстречаться или замутить с нишм другом,но ему нельзя говорить нивкоем случае что это проиграш в карты,а не реальные отношения.Вот я не знаю стоит ли?И еси стоит то как?
Лучший ответ
Romashe4ka Профи (837) 16 лет назад
а зачем говорить?))) ) подумай сама, как это будет выглядить)) ты знаешь.... мы с сестрой ...играли в карты.... и я проиграла ...теперь мне надо с тобой замутить встречу, ты не против.... бред!! ! можно просто позвонить и пригласить его прогуляться ..а там, как карта ляжет! ! дерзай!!))))
Остальные ответы
Роза Макшанова Мастер (1155) 16 лет назад
Нет конечно, что за бред... .
Если только вы не хотите потерять друга!
Нелли Рудницкая Мастер (1683) 16 лет назад
ох, какая неприятная ситуация.... смотри, с одной стороны у тебя сомнительное пари, непонятно вообще зачем играть на такие вещи.... с другой стороны, отношения с человеком... подумай сто раз, важен ли тебе ваш *друг*....если отношения с ним в будущем тебя не заботят, то дерзай....
kopetan Мастер (1990) 16 лет назад
засада.. . но чо делать. мути. риск благородное дело, но долг платежем красен