Однажды написано:

Я нежно глажу тебя. Твои плечи, твои волосы. Ели касаясь, я целую тебя в шею, в губы. Я покрываю все твое тело поцелуями. Я прижимаю все крепче и крепче тебя к себе. Ты начинаешь гореть желанием. Твое дыхание становится все учащенней. Ты начинаешь задыхаться, от бури чувств, которые хотят выплеснуться из

Ангел, еще бы твой пол определить, тогда и отношение к твоим ласкам определится))))))))))))))))))))

Похоже на секс по телефону.

ты явно что-то перчитал (ла)