Подарите Вашему ребенку комочек счастья!
Продаю очаровательных котят персидской шиншиллы.Окрас: один- темно-шоколадный, второй- серенький. Котята очень красивые, ласковые, игривые. 3000 руб.
e-mail:letuchkaa@mail.ru
Елена
комочек счастья за деньги?
Люди!!!!Ау!!!!Шиншилла - это не кошка! Особь стоит в среднем 5000 руб.
А вы в каком городе? Мы бы взяли, а вдруг вы очень далеко?
У меня раньше была персидская кошечка.И у нее очень часто были котята и ВСЕГДА их бесплатно отдавали.
Я бы , конечно, хотела...но тогда лишусь мужа , у него очень сильная аллергия на это зверье