Я люблю одного парня...

хочу чтобы он мне говорил много нежных и ласковых слов - а он говорит что это только слова что лучше показывать чем говорить! Правда ли это? и почему?

не удивляйся.... только девушки любят ушами... .
просто говри скажи мне что нить нежное что бы мне очень понравилось.... и он научиться тебе их говорить поверь....

Правда, а почему со временем поймешь))) ) Правда еще в том, что и не только женщины, но и мужчины любят ушами. Всем нравится, когда ему говорят нежные и ласковые слова)))

Приветик!! ! Если свои чувства действительно доказывает делом, то это намного лучше, чем словом!! ! Сказанное не так запоминается, чем сделаннное!! ! Я думаю все будет отлично у вас!!!

Да судить о человеке надо по делам, а не по словам.

Правда! Пусть лучше показывает и не говорит, чем говорит, но ведёт себя несоответствующе. Очень часто слова - это ТОЛЬКО слова и если тебе парень говорит МНОГО нежных и ласковых слов, то это ещё не значит, что он тебя действительно любит.