Кто работал с компанией МейТан? Ваши впечатления. Как стать консультантом, как выйти из компании?

Олеся Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алексеевич Гуру (3285) 16 лет назад
работаю и сейчас. впечатления хорошие. несмотря на производителя - качество действительно хорошее. да и предлагают они товары, к-е их конкуренты не продают. стать консультантом легко, заполняешь форму подписываясь под одного из уже действующих консультантов. о выходе пока не думаю