Если тест на беременность показывает 1 полоску, то...

Ирина Мастер (1926), закрыт 17 лет назад
..Стоит ли ему верить? Говорит, что не беременна.
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
повтори через недельку еще раз. Еслт ответ отрицательный, то не стоит волноваться.
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
то.... ещё не всё потерянно
Татьяна Мастер (2054) 17 лет назад
стоит, редко ошибается
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Через три дня сделай еще один, для контроля.
Денис Митюк Профи (861) 17 лет назад
Да, тебе неслыханно повезло, ты действительно не беременна))))))))
******* ************ Ученик (124) 17 лет назад
попробуй еще один тест, только в утренней моче.
А В Знаток (310) 17 лет назад
у меня тест 100% определил беременность.. брала один из недорогих.. может стоит сдать анализ ...на всякий...
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Тест обычно не ошибается. Если ты его проводишь после 2-3 дней задержки. Попробуй через пару дней еще ( кстати, отрицательный тест можно использовать несколько раз).
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Смотря чьего производства этот тест. Перепроверьтесь. Мне когда две показал, то точно было :)
Светлана Шендеровская Мастер (1377) 17 лет назад
Скорее всего так и есть. Но больше процентов в точности, если ты проверяешься с утра, когда встанешь!
Пожидаев Вячеслав Мастер (1398) 17 лет назад
А в саду тоём цветет Акация,ты идёшь улыбки не тая -у тя скоро менструация!!
натали Знаток (488) 17 лет назад
сделай сразу несколько 2-3, разных (ну, там, фирмы разные, цена)
Пользователь удален Мастер (1111) 17 лет назад
Нужно ещё один сделать, но попозже. Я вообще, для таких случаев, сразу 2 покупала, и делала 2 дня подряд. Один был непонятный, второй - сразу ясно стало.
orhideya Знаток (309) 17 лет назад
тест, используется рано утром с первым мочеспусканием, естественно необходимо предварительно помыться, одна полоска - беременности нет.
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
ну наверно не беременна! еще можно к врачу сходить!!!
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
Сто процентов!!!после 5 дней задержки тест не врет!!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
вообще-то 1 полоса-гуляй, 2 беременность
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
А ты чувствуешь что беременна что ли?Тогда попробуй еще раз через недельку.Тогда уж убедишься наверняка.
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Да, беременна это две полоски