А если вам станут говорить, что вы не красивы, некому не нужны.Вы поверите в это???.

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151934) 16 лет назад
вот доска а вот скамейка взяли в руки карандаш наша АБВГДейка на экран приходит наш...))))) )
не верь, не бойся, не проси)))))))))))
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
пияяяяяяяять ))))))))
вспомнил про АБВГДеку )))))))))))
я прям прослезилась....
детство вспомнила....
зачем Душу трогаешь ???)))))))))
Остальные ответы
Mари Просветленный (37591) 16 лет назад
а мне начхать на фсё)))) Приваааааааааааааа!!!!
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
приветик )))))))))
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Нет, ни за что не поверю!!!!))))) ) И другим не советую!)))) Каждый чел красив по своему!!!!))))))))))
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
с трудом. хотя, если при этом морда будет как утюг, и жить я буду в доме для пристарелых.. . то, возможно
* Мыслитель (5281) 16 лет назад
конечно же нет. я же знаю себя лучше
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
неуважаю таких людей.. .
каждый человек красив... .
Мария Лалетина Мастер (1985) 16 лет назад
Всегда найдется кто-то, кто сможет переубедить меня в обратном.
Дарья Мудрец (18723) 16 лет назад
Я даже слушать бы не стала, а с человеком этим перестала бы общаться.
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
есть одно средство и мне известно оно! " ГЕРОЙ В СЕБЕ" всегда спасало...
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Откуда кто может нужна я кому не нужна? Пусть о себе позаботится больше, а то как бы ему стать не нужным и страшным еще больше.
PASSiFLORA Знаток (335) 16 лет назад
Ну недай Бог конечно кому - ниб. это слышать .. хотя и так бывает Ну .. хоть и словом можно убить .. прежде всего это не смертельно Как насчёт отношения к самому себе? Ведь ивут люди кот. это не говорят но они это чувствуют А это гораздо тяжелее Но живут! Потому что любят жизнь несмотря ни на что
леся гловацкая Ученик (155) 16 лет назад
кончно нет, я достаточно уверена в сибе
Виктор Ларичев Профи (628) 16 лет назад
Неа. Не понравлюсь одно, так понравлюсь другой
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
конечно нет.. если мне по сто раз на день все говорят.. что я.. роскошная. Красавишна!!))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149437) 16 лет назад
я такой какой есть... остальное меня мало волнует..
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
если скажет один человек - пошлю него нафуй, а если ВСЕ окружающие - .((( придется поверить.. . Человек - существо социальное, и если он не нравится окружающим, надо искать проблему в себе...)
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
глубоко не копай....
всем не угодишь....
всем окружающим невозможно нравиться ...
а каму что не нравица -- пускай оставят при себе ...)))))))))))