Кто-нибудь учился на декларанта в Российской таможенной академии?

Поделитесь опытом, как сдавали экзамены, это очень трудно, а то нас пугают, что большие проблемы со сдачей экзаменов. Помогите.

Я не знаю какие там экзамены ,но работа потом ожидает тебя очень прибыльная. У меня близкий родственик деклорант в порту , в своё время изучал инкотермс буквально днями и ночами зато теперь з.п.порядка 8 т.у.е./мес. а это согласись не плохо.

я учился.
проблем то нет.
теорию почитай и все в порядке.
вам задачи надо решать? по заполнению гтд?
если нет- то вапще фигня. если да- то готовься))) нормально гтд заполнить без опыта-очень сложно.
хотя смотря когда экз. с 1го января новые бланки будут. так что хз. как у вас будет проходить экзамен.
а так чего. 2 вопроса и все.

лично я нет!