можно ли испытывать к любимому человеку любовь и ревность одновременно?

Пользователь удален Профи (761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TaSmitt Мастер (1526) 16 лет назад
а почему и нет? можно конечно!
Татьяна Мастер (1274) 16 лет назад
А что любовь и ревность не совместимые эмоции!!!! Наверное и ревнуешь всегда больше того, кого любишь!!!!
Оленька Гуру (2714) 16 лет назад
так и бывает у многих....
Shurochka Гуру (3811) 16 лет назад
можно, это как одно целое
lesya Гуру (3137) 16 лет назад
естественно можно!!!
Людмила Рубец (Лавриненко) Мастер (1467) 16 лет назад
Человека, которого не любишь, не будешь и ревновать.
Алина Демянчук Знаток (397) 16 лет назад
Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с нею умирает.. .
Ревность - яд, в малых дозах она стимулирует любовь, в больших - убивает.
ангел Мыслитель (5404) 16 лет назад
Мое отношение к ревности - само по себе это не невротическое явление и не патологическое, его не надо специально стремиться изжить или побороть, его надо уметь принимать и понимать, осознавать его смысл и причины, но оно с легкостью и слишком часто приобретает именно такие черты. Вряд ли имеет смысл много говорить о ревности "вообще", всегда надо разбирать конкретный случай и контекст. А так, уж больно много случаев, когда ревность действительно становиться проблемой (в свою очередь часто являясь следствием других проблем) и мешает как отношениям