Я по гороскопу скорпион что вы думаете о скорпионах???
Интересные вы, притягательные. Но иногда бываете жестокими.
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо буен, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен.
Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать.
говорят, что женщины-скорпионы красивые. Я думаю, что мужчины этого знака тоже не обделены красотой...
мужчины скорпионы умеют по настоящему любить, и любовь может быть на столько же сильна как боль которую могут причинить скорпионы. в сексе самый импульсивный и находчивый, территориальный и эмоциональный, очень, но эмоции скрываются в глубине. сильный физически, скорпионы не могут быть слабыми от природы.. . ну про потенцию сказал уже. кареглазые скорпионы - серцееды. умеют ухаживать. в паре со скорпионом можно не думать о проблемах, мужчина скорпион взалит их на себя и решит за обоих. если любит то больше чем жизнь, если не навидит то на смерть. удачи вам и любви!
Мы думаем о скорпионах то же самое, что написано во всех этих гороскопах.