Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нармалный возрас для создания совместной жизни?

Umid Ishnazarov Гуру (3760), закрыт 16 лет назад
Тоесть Семьи ?:)
Лучший ответ
iFox Знаток (468) 16 лет назад
28-32 само то :) когда ты и на ноги встал и когда мозгом вырос :)
Остальные ответы
Светланка Гуру (4304) 16 лет назад
мне 24,ему 33 и у нас все замечательно! Тьфу-тьфу-тьфу
Anistrik Просветленный (22845) 16 лет назад
25-30 лет.
не раньше.
нужно погулять, да и на ноги встать.
Источник: Йа!!
Tatjana Kuck(Samaraewa)(ZF) Гуру (3649) 16 лет назад
Когда считаешь что готов к этому. У всех по-разному, не в возрасте дело.
Mrs. Blake :)Профи (738) 16 лет назад
не соглашусь с вами. я в свои 18 уже была уверенна,4то готова,рассписались,ребенка родили,а потом оказалось - мы разные люди.Все же сна4ала надо на ноги встать,понять 4то ты хо4ешь от жизни,а потом уж и спутника на всю жизнь выбирать
Татьяна Селезнева Профи (622) 16 лет назад
считаю, что каждый доходит до кондиции создания семьи по-разному... кто тупее тот до 40 лет тянет, а кто умнее тот и в 20 семью создает и живет счастливо и красиво.... а карьера будет расти с семьей, а то люди мелочные пошли, все им мало да мало.... карьеру они делают.... какая карьера? ! будешь ты пиздатым дядькой (теткой) в 50 лет и что? ни жены (мужа) ни детей, ни внуков.... вот так вот...
Сцуко не смешите Мастер (1625) 16 лет назад
Метко подмечено - когда дойдут оба до кондиции