Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как сохранить свою индивидуальность и независимость в семье со свободой взглядов?

Natalia Dolgova Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
когда есть видимая свобода,наступает противоборство
кто есть лучший и свободнейший!!
Лучший ответ
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
Любой институт, в том числе и семейный, подразумевает под собой взаимоотношение с ущербом свободы действий. Семья- это прежде всего компромис.
А в общении, можешь брать пример с американцев- всегда уважать мнение индивидуума, даже соглашаться, но при этом можно оставаться при своём мнении.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
А зачем тебе независимость в семье??? Это ведь так здорово, когда за тебя и твою жизнь несет ответственность мужчина, на которого ты можешь положиться во всем и всегда.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
О каком противоборстве в семье может идти речь? Это же не бойцовский ринг. Семья - это такое место, где человек не должен никому ничего доказывать, где его любят и принимают таким как есть.