что если через 3 года совместной жизни ты узнаешь, что твоя девушка замужем... за тобой?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
радость моя.... ну я не могу быть замужем за кем то, потому что это свойственно мужчинам.. .
а вот мнение мужчин я бы послушала.... жаль что ответы все девчачьи.. .
если женишься на мне, то точно будешь как в тумане всю оставшуюся жизнь
Источник: целую страстно!! ! везде
УлыбайсоМыслитель (6805) 16 лет назад
после прикосновения к указанному источнику я уверен, что не замечу сколько лет пролетит как один день
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Радоваться, что не за другим.
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
Значит ты был счастлив, а сейчас задумался.
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Прости, а это как??))) ) Или ты в загс в бессознательном состоянии пришел и не помнишь как женился?))) ) нада было перед свадьбой меньше пить.. .
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 16 лет назад
узнаешь и понимаешь, что больше ту травку курить ты однозначно не будешь НИКОГДА...
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
повезло мужику 3 года в прострации
МАРИНА Ш Ученик (130) 16 лет назад
И ты поймешь, что жизнь все таки прекрасна и плевать, что это неправда!
Ольга Гуру (3452) 16 лет назад
Трезветь надо чаще.
Юличка Ученик (225) 16 лет назад
а знаете почему при равном числе мужчин и женщих замужних женщин больше, чем женатых мужчин? просто в гражданском браке женщина считент себя замужней, а мужчина свободным...
Голованов Виктор Гуру (3726) 16 лет назад
Радуюсь... испытывая не меньшие чувства к ней, как когда-то в самом начале наших отношений. .
И одновременно с этим, ломаю голову-как я мог забыть (!) что я на ней женат! )))
Yuleeko Ученик (158) 16 лет назад
Ты был в коме? ;)
Источник: ты как всегда в своем репертуаре;)