Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 16 лет назад
Сейчас в койку ляжем...
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
А в койке то стоять должен же кто то!! ! У кого то!!!
Остальные ответы
НАТАЛИ Гуру (3134) 16 лет назад
Что? Проблема пьянства?
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
ну это не излечимо только ампутация )))))))))))))0000
Flink Мастер (1927) 16 лет назад
Бугога! во, мудак! а ты возьми и скажи: "в таком случае... лежать будем в разных кроватях! "
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
И правильно, прилягте, больше видно он ни на что не способен, рождённый пить - удовлетворять не может.
Валентина Гуру (3166) 16 лет назад
Проследите закономерность:

Если мужчина пьет один раз в неделю и чаще, не исключено, что он алкоголик.
Если мужчина не помнит своего поведения в состоянии, опьянения, не исключено, что он алкоголик.
Если в речи у мужчины звучит алкогольный юмор, не исключено, что он алкоголик.

...и сделайте соответствующие выводы!!! !

Источник: Так сказал ведущий медик, психолог - М. Е. Литвак
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дык у него в койки и вовсе увсе.. ляжет. рядом с ним.. только мозоля на руках набьешь)))