"Истинное одиночество"-как понять ето выражение?

KISLOTNAYA YAZVA Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гришина Мастер (1715) 16 лет назад
когда среди множества разных людей, родных, знакомых чувствуеш себя одиноким, одиночество в толпе, вот это тяжело
Остальные ответы
бельчонок Профи (638) 16 лет назад
скорее душевное одиночество
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 16 лет назад
а мужик причем? и где ты слышала такое словосочетание????
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Одиночество- это когда ждешь звонка ...а звонит будильник.... (
Mari_sha Ученик (173) 16 лет назад
Может быть, что у тебя куча друзей, есть близкие люди, есть любовь, но в душе ты одинок.... и это тебя сьедает из нутри... ( Виражения может и не быть!