Сколько стоит ГАЗ-21

Photoграффф Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
Может кто продает
Лучший ответ
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
В зависимости от состояния на начинки от 500 до 25 тыс. долларов.
Между прочим в 1981 году как пишет raushan07.dan@mail.ru ГАЗ-21 уже не выпускали, его сняли с производства в 1970
Остальные ответы
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Начитался ответов, или машинка понравилась?
Раушан Ученик (183) 17 лет назад
А какого года выпуска тебя интересует. У меня 81г.в. бесплатно отдам.
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Гнилая - дёшево, Сделанная - дорого, сохранённая - очень дорого.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
В Ниж Новгороде часто продают в газете "Из рук в руки" - около40-50 тыс руб можно хорошую взять. Удачи
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
1000$ да и то наверно меньше
Жориг Вартаноф Ученик (181) 17 лет назад
по состоянию, мой знакомый продал отреставрированную волгу за 150 тыс. руб а теперь жалеет
Георгиевич Мыслитель (6722) 17 лет назад
Для чего - для "покататься", или для восстановления "как с завода"? И ещё - смотря какой город.
Источник: