Помогите бедному парню.Меня игнорирует любимый мне человек, не хочет меня слышать.Что делать???

Артем Бибик Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
а что ты сделал такого? отойдет у нее сосулька на сердце, потерпи.
Остальные ответы
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
без причины нечего не бывает почему любимый человек игнорирует?
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
может накосячил? тогда добивайся -звонками, приездами и тд.. когда нибудь дверьца откроется
Ася Мастер (1439) 16 лет назад
Значит ты заслужил, наверное она в обиде! Сделай приятный и красивый сюрприз и она расстает!
Ольга Долотова Профи (764) 16 лет назад
проанализируй свое поведение. Может быть несколько вариантов:
1. ты ее обидел.
2. ты ей не интересен, нет любви, но она не знает, как сказать
3. Вообще на этот вопрос нельзя однозначно ответить: надо знать всю ситуацию. думай.
Rustik Мыслитель (9647) 16 лет назад
...или нифига не делай. Найди другую.
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
ДОбивайся, добивайся, и еще раз добивайся! только в меру!!!!