Внутрисалонное зеркало заднего вида,для Вас - необходимость?

Пожидаев Вячеслав Мастер (1398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
kazhdie 20 sekund smotru, uzhe kakto po privichke, kogda tormozhu smotru chtobi ne kto ne chmoknul s zadi, ili perestraivayus', malo li, ktoto reshil menya po bistromu obognat', ochen' vazhnoe zerkalko.
Остальные ответы
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
стоит панорамное. учитывая , что у боковых обзор маленький - вполне удобно
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
У девушек - да, чтобы накраситься и смотреть, а не стёрлась ли помада...
А я пирвык и без него, хотя в машине установлено
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
не пользуюсь им совсем... только боковые....
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да. Когда я смотрю в боковые, то дорога не в поле зрения а с задним удобнее.
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
даже мешает, когда в него дальним светят ))))))))
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Удобно косметику подправлять...
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
Конечно необходимость!
Вообще все три зеркала (2 боковых, 1 - заднего вида) - это большое подспорье при манёврах и сдаче назад.
У праворульных япошек ещё есть дополнительное 3-е боковое зеркало. Очень помогает при парковке. У легковых как вы знаете они закреплены на капоте, у минивэнов сзади, над стеклом двери....
Зоя Пальчун Мыслитель (5028) 17 лет назад
Да, особенно после того, как чуть не сбила человека, когда задом сдавала, а заднее стекло было снегом засыпано.
Ульяна Профи (541) 17 лет назад
У меня стоит понорамное зеркало, очень удобно. Мне как-то сбили левое боковое, так что салонное очень помогло. А когда ездила на Транзите (фургон) прекрасно справлялась только боковыми.