Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, вредно ли Детям разговаривать по Мобильному?

HUGO CHAVEZ Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Галкина Профи (791) 17 лет назад
А вредно ли вообще говорить по мобильному? Ответ однозначный-да! (По данным исследований, если разговоры в день превышают 1 час, то через 5-10 лет могут наступить неблагоприятные последствия). Дети очень воспреимчивы к внешним факторам и раздражителям. Думаю для ребёнка кол-во времени должно быть гораздо ниже. Приучайте ребёнка пользоваться мобильным, только в случае необходимости-подавайте ему хороший пример. Это точно положительно скажется и на его внутренней организации и на здоровье!))
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Если не постоянно, то не вредно. А постояно - вредно даже взрослым.
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
вредно для родительского кошелька :))
Дина Савина Профи (755) 17 лет назад
конечно вредно, я свою дочь держу подальше от телефона, ее папа спросил как-то ,когда доче купим мобильный, я ответила не раньше,чем школу закончит,зачем ребенка делать больным раньше времени,успеет ещё...да и в школе надо учится , а не по телефону болтать....слава богу,что в наших школах ввели запрет на использование телефонов даже учителями....
Zilka Профи (931) 17 лет назад
Причем здесь дети!? Вредно вообще всем одинаково!!!
Helen Профи (957) 17 лет назад
Вредно! Только сегодня еще раз прочитала статью на эту тему. Даже носить на себе мобильный вредно. Наибольший вред от мобильного в момент разговора и набора номера.
Марионетка - Гуру (3132) 17 лет назад
Можно подумать, если вредно, то вы его отберете.. . да с ума сойдете не зная, где ваш отпрыск.