что это значит?

катюшлик ушлик Профи (982), закрыт 16 лет назад
когда парень идёт на дискотеку с друзьями, каторых давно не видел...и...говорит...что танцеватья буду со всеми...с кем захочу...но при этом у меня температура 38...но он говорит, что изменять даже не думает...что это значит?
Лучший ответ
диман шубин Ученик (129) 16 лет назад
всё дело в доверии! сказал не будет то не будет! !
Остальные ответы
Александр Титов Мыслитель (7818) 16 лет назад
Значит пока не поздно - найди нормального парня.
Светка Конфетка Знаток (300) 16 лет назад
Это значит вот что: "когда парень идёт на дискотеку с друзьями, каторых давно не видел... и... говорит... что танцеватья буду со всеми... с кем захочу... но при этом у меня температура 38...но он говорит, что изменять даже не думает.. . "
Анастасия Демидова Профи (682) 16 лет назад
Значит не любит, хочет перед парнями повыпендриваться, какой он "мачо"...зачем он тебе
Юлия Гуру (2633) 16 лет назад
Я думаю он говорит правду, не везде же тебя с собой тоскать, тем более больную. А если захочет изменить, то он умудрится и в другие дни. Доверие - главное в отношениях!
astro men Мудрец (11835) 16 лет назад
...Вас не спасёт даже температура +41...
†CHeRToVkA† Гуру (3522) 16 лет назад
Это значит, что тебе пора менять парня!