что такое "гаруа", но не город в камеруне.

Lyuba Мудрец (13910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Стрижич Мыслитель (5366) 16 лет назад
Гаруа - плотный моросящий туман на Тихоокеанском побережье Южной Америки, в Эквадоре, Перу и Чили. Может длительное время удерживаться в зимнее полугодие. Связан с охлаждением морского воздуха над холодными водами Перуанского течения. Термин "климат Гаруа" употребляется для обозначения климата пустынь, расположенных на океанических побережьях материков, омываемых холодными течениями.
LyubaМудрец (13910) 16 лет назад
класс!
Остальные ответы
Анастасия Кирюшкина Мастер (1554) 16 лет назад
в Перу и Эквадоре в зимнее время наблюдается такое природное явление -"Гаруа". Это туман