Что бы ты стал (а) делать, если бы у тебя появился миллион долларов США?

Kristina Мастер (1470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастерские Палладио Мастер (1733) 17 лет назад
Купил несколько квартир, отремонтировал, сдавал внаём. Часть денег положил бы на депозит.
Остальные ответы
мария Знаток (382) 17 лет назад
положила бы в банк....и жила также как сейчас
Светлана Поварова Гуру (2717) 17 лет назад
миллион это ничто!!!!кроме пустой квартиры!!!
Кортни Лав Мастер (1087) 17 лет назад
поехала бы на остров Свободы, а потом в Австралию.
Irka Мыслитель (5845) 17 лет назад
В банк...и жить привеваючи=))
Z Z Профи (950) 17 лет назад
милльярд собирать начал бы =) 0_о
K K Профи (704) 17 лет назад
если положить в банк то это примерно 240 тыщ в месяц одних процентов
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Купила бы жилье ( живу в коммуналке и никакого просвета, а сыну уже 18), на остаток коммирческое помещение- чтобы сдавать варенду ( будет подспорье в денежном эквиваленте, на которое можно и отдохныть и купить что нужно, когда буду на пенсии)
Shizoid Ученик (143) 17 лет назад
купил бы себе квартиру, часть денег пустил бы в собственное дело, далее взял бы под финансовую опеку какой-нить детдом и устраивал бы проверки без придупреждения кого-либо из персонала, чтоб денежки детям шли на нужды, а не кому-то в карман
ТК Мастер (2344) 17 лет назад
300000 отдала бы больным детям,а остальное в недвижимость
tsulaia Ученик (164) 17 лет назад
20000 доларов я бы раздалабы в дет дом и в церковь нишим.а остальние в семье нужни семья умена большая 4детей и муж.их вырастить и выучить надо.
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
удавлетворительно улыбнулась бы и сказала: "ЕС!! Я сделала это!"
иван иванов Гуру (4100) 17 лет назад
развивать надо бизнес далее, для получения второго миллиона
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Участвуйте в проекте TMC-FOND и со временем у Вас будет заветный миллион.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]