Виртуальные отношения- это не измена?

Юлия Мудрец (13806), закрыт 16 лет назад
Мой МЧ заявил, что общается с людьми, девушками, просто от скуки (он сейчас находится на севере, работа вахтовым методом), что вирт- это не измена. А как вы считаете, он прав?
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Мыслитель (7095) 16 лет назад
он конечно прав. Но попытайтесь быть ему более интересной собеседницей в вирте, чем другие претендентки. Или можно загрузить чужое фото:) ) и попытаться привлечь его внимание и переписываться от чужого лица:)) Хотя много Вы все равно не узнаете-мужчины лгут при переписке:))
Остальные ответы
Ульяна Мыслитель (8318) 16 лет назад
я много общаюсь вирт как и мой муж и мы нормально к этому относимся это не измена
Даша Смукша Мастер (1623) 16 лет назад
Смотря какие отношения!
Пользователь удален Мастер (1928) 16 лет назад
Это галимая измена, все измены начинаются с общения, молча никто никого не хватает. , сначало договариваются усно.
таня галатонова Ученик (206) 16 лет назад
Измена! Мыслями, чувствами, действиями, ощюшениями он не свами, а с другой .
Ирина Леурда - Лира Гуру (2584) 16 лет назад
Мы с мужем тоже общаемся вирт. измены не чувствуем. А вы сами попробуйте пообщаться вирт - вот тогда и решите - измена или нет:)))
Elena Мастер (1927) 16 лет назад
Если просто флирт и общение - то не измена! А если это перерастает в виртуальный секс, а то и роман с постоянными переписками и признаниями - то это начальная угроза вашим отношениям.
Елена Ученик (130) 16 лет назад
Это как посмотреть.
Светлана Никитина Знаток (350) 16 лет назад
Смотря какие отношения смотря как вы с супругом оба к этому относитель
Agata Гуру (3123) 16 лет назад
Думаю, это не измена. Просто подумайте ему не хватает общения и это можно понять. Вы же сами знаете что в интернете много интересных людей. Попробуйте найти собеседника по интересам и все будет путем:)
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Конечно прав. Лучше пусть виртуально, чем в натуре.
Надежда Чернуха Мастер (2115) 16 лет назад
сама не понимаю.. . попала в такой же вит.. . и разобраться не могу..
nokto= Мудрец (10955) 16 лет назад
Виртуальные отношения - это еще не измена, но такие отношения могут перерасти и в реальные...
Стерхова Мастер (1243) 16 лет назад
Конечно же измена! Да еще похлеще, чем в реале! Ведь в реале освобождение от мысли о НЁМ происходит гораздо быстрее. Достаточно только встретиться, посмотреть дург другу в глаза, сказать пару ласковых слов, удовлетворить свои телесные страсти.... и все. А в виртуале освободиться на много труднее. Мысли только тем и заняты, что ему сказать, как ему ответить, что он тебе ответит, постоянно бушует ревность : с кем он там еще общается и что он ей говорит.... а когда все мысли о НЁМ, а не о реальном муже - это и есть самая настоящая измена!
tori whimsical Мастер (1408) 16 лет назад
он прав, но парадокс вот в чем: если я переписываюсь с парнями в инете, то в этом не вижу ничего особенного, а когда узнаю о его переписке с девушками, меня охватывает дикая ревность, обида....
Светлана Мудрец (13044) 16 лет назад
до тех пор пока виртуально не влюбится, не измена, а потом да