Все про бизнес
+4Где в Севастополе можно купить бланки строгой отчетности?(ПКО,РКО,доверенности)? если можно номер телефона и адрес
(ПКО,РКО,доверенности) если можно номер телефона и адрес
Вообще в любом городе есть типографии, в которых продаются бланки.
ПКО, РКО - это не бланки строгой отчетности, их можно купить и в специализированных книжных магазинах, а также формы можно скачать с Консультанта.
Возле налоговых инспекций есть бухгалтерские фирмы, в которых можно приобрести эти бланки (даже доверенности)