Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один из двоих любит,а второй позволяет себя любить.Согласны?

Диана Мыслитель (5506), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХамитычЪ Просветленный (40605) 16 лет назад
Да, полностью согласен! Да!
Источник: без комментариев!
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Так бывает, но бывает и круче :)
ДианаМыслитель (5506) 16 лет назад
как круче?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Когда взаимно и навек!
Ангелочек Мастер (1328) 16 лет назад
Не согласна... но сама так живу.
ДианаМыслитель (5506) 16 лет назад
почему не согласны?
Ангелочек Мастер (1328) Не согласна,потому что это не нормальное явление.Зачем вообще тогда совместная жизнь,если второй не любит,мучение себя и партнера. Хотя,в нашем эгоистичном обществе все возможно и находит себе место,так же как и нашло в моей семье...
Эрика Мастер (1600) 16 лет назад
Я тоже слышала о таком. Но кто из двоих несчастнее???
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 16 лет назад
Я так понимаю что у тебя личные проблемы и не знаешь как поступить?
ДианаМыслитель (5506) 16 лет назад
не угадал
Lelik Профи (604) 16 лет назад
но даже в этой ситуации можно понять кто именно это делает.. понять и простить людей, которые говорят неправду и дарить друг другу счастье...
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
da! takoe vstrechaetsja dovolno chasto.i ja ne iskliuchenie.hotia prekrasno ponimaiu,chto tak nelzia i eto ne esti pravilno.tak-to!
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
бывает и такое, очень грусное кино....