Почему я всё решаю своей головой, не принимая эмоции в расчёт?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
всё взвешиваю..прежде чем...принять серьёзное решение?
Лучший ответ
Рыжеесолнце Мастер (2164) 16 лет назад
А я считаю, что нужно думать сердцем. А разуму только проконтролировать не впасть в крайность....
Остальные ответы
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
это приходит с опытом. но это ж плюс!
ветренность нынче не в моде)
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
Это же замечательно!!!! Научиться бы такому))))
евгений v Мастер (1322) 16 лет назад
Эмоции иногда мешают принемать правельное решение и это правельно что их не принемаешь во внимание. А любое решение нужно над ним хорошо подумать.
Angel... Dark angel... Мастер (1388) 16 лет назад
А это действительно так? Позвольте мне усомниться. Потому что если, к примеру речь об отмене смертной казни, то я всеми руками ЗА, но если касается моих близких, то единственный возможный вариант решения - четвертование путем растягивания лошадьми сроком не менее недели с обязательным поддержанием сознания в казнимом. Мы все люди и НА САМОМ ДЕЛЕ не принимать эмоции в расчет просто не в состоянии. Просто у разных людей разный порог болевой ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ.. . Все, безусловно, мое личное мнение, ни к чему никого не обязывающее.