Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики спасайте

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Выскочил прыщ на приборе... с белой сердцевиной внутри... Что это и как с ним бороться???
Лучший ответ
Светлана Профи (978) 16 лет назад
Только отрезать весь прибор....
Остальные ответы
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 16 лет назад
смотря как он выглядит, лучше без членовредительства, обратись к врачу, квд или уролог или венеролог, или книжку про половые болезни и их симптомы почитай, авось и найдёш там чтонить.
Сергей Григорьев Гуру (2646) 16 лет назад
а хрен его знает, идти в больницу надо, главное не жди никто не знает что это такое
РЕМ Ученик (215) 16 лет назад
это алергия на пи*ду
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Надежнее всего обратиться к врачу.
V.Couk Мастер (2004) 16 лет назад
Врач всему голова! И не жди! Чья то заразная пи*да может обернуться для тебя кошмаром!
S@T@N@ Ученик (164) 16 лет назад
короче берешь топор и обрубаешь проблему на корню)))))))) ) шучу... к венерологу сходи... к дерматологу...
Hedgehog Профи (888) 16 лет назад
Резать не дожидаясь перетонита!