Вы в детстве играли в казаки разбойники?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
Очень любила эти игрища.
Играть в нее заставили с лет эдак 6.Добрая, старшая сестра считала меня грузом ее дней суровых: )
Вот когда я подросла чуть и у меня появилась большая собака с удовольствием играла: 0
собака знала особые команды. Шла на задержание детей без увечий. было весело.
Кто сильне тот и прав.
ой а помнится мну пытали соседсике мальчишки крапивой по ногам.
Детство это супер.
Остальные ответы
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
Да, много раз, интересная и захватывающая игра)))
НаSтюшКа) Знаток (270) 16 лет назад
да.. а. ч то тут такого????
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
аххаа. . эхх куда ж ушло это детство...
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
только в бутылочку и в дурока на раздевания))))))) )
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
пипец, в детстве в бутылочку? )
игорь Оракул (81762) надо привыкать с детства к взрослой жизни))))))))))
Swa Профи (569) 16 лет назад
Да, да, да! Играла, любила играть, бегать, прятаться. Рахватывало очень!
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Ой, и даже мелом по асфальту вазюкал!
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
ага, я была самая младшая из играющих и однажды наша "команда " решила спрятаться на крыше дома (деревенского типа) , и меня затащили, хоть я высоты боюсь. все долго смеялись, кроме меня, когда меня оттуда стаскивали
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Это вопрос-штука? :) Ты бы еще спросила играли или нет в Московские прятки или в галы (паука в беседке) ))))))
Таня Муха Гуру (2735) 16 лет назад
Конечно играла. Как давно это было.. . Хулиганка была страшная, заводила! Куда все это только делось?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Бывало Галин :)))))))))))) Я уже практически и забыл про детство :)))))))))))))
Источник: Наставник-жизнь улыбается:)))
Светлана Гуру (4685) 16 лет назад
я во все играла, в салки, в прятки
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
я даж в футбол с мальчишками гоняла, веришь? и за клубникой в соседний огород на даче лазили, вообще, как была хФулЮганьем, так по сей день -если чего-нить не нашкодничаю или не пошалю-всё,ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ!!!!