Информационные технологии
+1Майкрософт Рус отжег! Вы бы себе завели такой ящик? ya-krevetko.ru?
Группа онлайн-сервисов «Майкрософт Рус» объявила о запуске проекта МЫЛЬНИЦА
В Мыльнице пользователям предлагают более 200 тематических и забавных доменов, на которых можно создать свой адрес электронной почты, отражающий индивидуальность, интересы и пристрастия.
Как вам, например:
podkustom.ru
vlifte.ru
yakotik.ru
yapupsik.ru
yazaychik.ru
vrukilopatu.ru
idiu4i.ru
yamolodec.ru
yatupoy.ru
yaotlichnik.ru
Все это дело заточено под их любимое детище - Эксплорер, с Opera, например, работать не хочет.
Я от всего этого тихо плачу под столом.. .

усли с оперой не работает- флаг им в руки
а где западло?
отжег )))