Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я беременна помогите

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 17 лет назад
если месячные раньше начинались
6 августа
6 сентября
6 октября
1 ноября

а сегодня все еще не начались.. . это беременность? ? :((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
К чему паника?
Представь, что это так и подумай, что делать дальше.
Если ты не беременна - то это может оказаться тебе подарком.
Если беременна - опять же подарок!
Живи и радуйся. Ребенок - это большая радость, чем отрицательный тест.
Остальные ответы
страус_в_бикини Профи (566) 17 лет назад
ничего что беременна, это временно
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
50 на 50, не хочу пугать но может и не она, а какой то сбой! Сходи к врачу, такой срок он наверняка уже увидит! Удачи!
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
Без паники!

В ноябре 30 дней! еще день в запасе!
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Не обязательно, может из за перемены погоды сбилдся цикл, или гармональная перестройка организма, в любом случае сделай попозже тест, или сходи ко врачу.
Источник: ОКСАНА СЕРГЕЕВНА!
Alla Anohina Гуру (2545) 17 лет назад
Купите тест, а лучше сходите к врачу и все сомнения рассеются :) Удачи
[zabava] Ученик (139) 17 лет назад
А ты ничего не меняла в привычной жизни? Может диета таблетки или еще щегото? Но нервироватся пока что рано! Все бывает, и даже слоны летают!
ansha Гуру (2734) 17 лет назад
Если ты сегодня в панике к врачу прибежишь, он обхохочется. Нулевой день задержки и такая паника, а точного времени наступления менстуации у тебя случайно нет, например 8ч 31мин. 12сек. организм не часы же в конце концов, тест купи. :)))))))))
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
нет, это конец Юности! ! следующий цикл начнется с 1 Января.
природа 7 Профи (950) 17 лет назад
Что за детский сад....Отдайте ребёнка на усыновление, если он возникнет.
no name Оракул (50845) 17 лет назад
OT PEREMENY KLIMATA MOGUD BYT ZADERZKI....KUPI TEST I NE GADAJ!!!!A ESHE LUDSHE SHODI K VRACHU!!!
Пользователь удален Гуру (4484) 17 лет назад
***
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!