что можно написать молодому человеку (который мне очень нравиться) в смске, чтоб потом я не краснела при встрече сним и в

Ирина Александровна Знаток (363), закрыт 17 лет назад
тоже время чтоб он понял что не безразличен мне.. . и что сказать ему, если он позвонит.... хочу написать, что соскучилась по нему, но не будет ли это как то навязчиво, т. к мы даже не друзья а просто знакомые?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Лучше покраснеть, доходчевее будет!!!!И он относится будет по другому!!!!
Остальные ответы
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
поищи на Гугле, много саитов для SmS
Nomad Мастер (1352) 17 лет назад
Пиши, не стесняйся. Краснеть не надо - ведь это всё от души идёт! Пиши так, как есть, только сначала на листочке напиши, сама прочитай что получилось.
Галина Музлова Профи (586) 17 лет назад
про любовь не пиши. найди с ним общую тему для беседы, что ему интересно.
глядишь начнет в тебе ценить собеседника, интересного человека, а потом и все остальное.
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Можно написать так: "ты милый....рада знакомтсву с тобой:)"
Ненавязчиво и стонким смыслом:)
Удачи!
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Чего в мире только не происходит и только самые красивые глаза в мире читают мое СМС
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
напиши что давно не общались и давно не виделись, вот подумала о тебе , как поживаешь
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
Я бы написала....может встретимся ???А когда встретились бы осторожненько так намекнула бы ему, и если ты тоже ему нравишься, у вас все получится....Удачи тебе :)))
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
привет.чем занимаемся.давай увидимся.мне скучно не составишь мне компанию и т.д.