Почему мужью бросают жен ,ради любовниц?Разве они могут быть лучше жен!!!!

Стелла Ермоленко Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
конечно могут, но не все бросают. Чаще все таки имеют сразу двух.
Стелла ЕрмоленкоУченик (4) 16 лет назад
Мой хочет только эту курву
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 16 лет назад
Так ониж потом возвращаються
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 16 лет назад
Глупые мужчины меняют шило на мыло. Потому что по большому счету все женщины одинаковы, и все мужчины одинаковы. Поменял жену на любовницу, какое-то время новизна, а потом опять все тоже самое.
Та, которая рядом Гуру (2562) 16 лет назад
Это только иллюзия. . И ранее яркая, необычная любовница вскоре превращается в обыденность, от чего так бегут мужья..))))
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
Мужья бросают жен, т. к. ищут новых ощущений. Любовница не станет пилить, она женщина-праздник. А жене все не так. Только потеряв жену многие осознают, что она была лучше всех остальных женщин. Но не каждый мужчина может себе в этом признаться.
Стелла ЕрмоленкоУченик (4) 16 лет назад
Да мой тварь не подельно счастлив,ребенка ждут,даже противно
АлиСКА Профи (518) 16 лет назад
Судя по вопросу вы жена??)))) Ответ надо искать не в превосходстве любовницы, а в недостатках жены, ведь она не удержала...
Стелла ЕрмоленкоУченик (4) 16 лет назад
она то удержала,не пойму чем только,если только мордой красивой)))
Стелла Ермоленко Ученик (4) Любовниц надо убивать или срок давать за нанесения физической и моральной боли,,,,
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Правильно - их === надо знакомить - друг с другом***