Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли сотана если есть бох, ведь мужщина не может без женщины и каждой твари по паре как вы думаете

Ильшат Хасанов Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лолита Мыслитель (8872) 16 лет назад
В наличаи Сатаны я сильно сомневаюсь, а вот женщина без мужчины может. По прогнозам ученых мужской род постепенно вымирает. Факт. Но Вы не бойтесь на Ваш век хватит!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Сатана Богу не пара, а такое же творение, как и человек . У последнего еще есть надежда, а у сатаны уже нет .
Басаев Александр Гуру (3191) 16 лет назад
Ojj deti moi, eto pishetsa kak BOG! A ETO Vsjo est, etot vash satono, yyy. muzhyki vymirajut potomu chto eti pedyki i lizy venovatie.,. vot to oni i vstretatsa s satonoju.,. yyy
Еленка Гуру (3122) 16 лет назад
Если есть добро и зло, естественно есть Сатана и Бог! Женщина может, без мужчины и наоборот - все возможно. Мир - интересен!