Я наблюдала как брат целуется с родной сестрой!! А как Вы относитесь к инцесту?

Пользователь удален Мудрец (10225), закрыт 16 лет назад
Мне было противно
Дополнен 16 лет назад
Целуются в засос...фу
Лучший ответ
Princess Leya Мастер (1549) 16 лет назад
У меня есть старший брат. Разница в возрасте - 9 лет.. . Раньше мы частенько ссорились и не понимали друг друга. Но время все расставило по своим местам - теперь я знаю, что кроме родителей в этом мире у меня есть еще один близкий, родной человечек, который всегда защитит меня, не бросит в беде и не придаст. Я очень люблю своего брата и отношусь к нему с искренней нежностью и уважением.... Жаль людей, которые считают нормой интимные моменты в отношениях родных людей.
Ксения КсенияЗнаток (381) 16 лет назад
совершенно согласна...это дело воспитания и культуры, дети с детсва знают как любят братик и сестричка друг друга.. Мне кажется в инцесте виноваты родители, которые не донесли нормы поведения
Остальные ответы
Zorjanka net Мастер (2361) 16 лет назад
фиииииииииииии, какая гадость!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
А Мне Повезло ---У Меня Нет Сестры !!!))))))))))
Ксения КсенияЗнаток (381) 16 лет назад
А если бы была?
Тогда Бы Природа Мать Рассудила !!!)))))))))))))))
Шаолинь Мыслитель (6049) 16 лет назад
а что тут такого? ну любят брат сестру и она его... как парень и девушка... почему бы не проявить ее во всех выражениях?
пожениться то и детей иметь не обязательно... да и пожениться запрещено законом.. .