Мне сделали предложение! Вопрос внутри!

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Мне предложили выйти замуж, но в ЗАГС он сказал пойдем когда я буду готова. Знаем друг друга 2 недели, а предложение делает, чтобы меняникто у него не увел! Это нормально?
Голосование за лучший ответ
prohor petrov Мыслитель (5461) 16 лет назад
а почему бы и нет, правда тебя все равно ни чего не держит, захочешь чтоб увели, уведут
Pushistik Мастер (1049) 16 лет назад
А в любви-то он хоть признался?
Владимир Мыслитель (6880) 16 лет назад
Кхм-кхм... Ну не то, чтобы совсем нормально... скорей слишком быстро! Думаю, что шансы 50/50, т. е. либо ваш брак распадется моментально (т. к. вы совсем не знаете друг друга и можете не выдержать "притирку"), либо вы будете жить долго и счастливо, и бла-бла-бла все такое (что тоже как-то призрачно: ) ).
Имхо - я б не стал так торопиться! Попробуй сказать, что неплохо бы было узнать друг друга получше (читай подольше).
Екатерина Целых Мастер (1395) 16 лет назад
дорогая, конечно нет!!! !
если только вопрос не стоит в деньгах!!!!
ВладимирМыслитель (6880) 16 лет назад
Какие же вы все меркантильные!)) Ужас просто! Неужели в 21 веке только в деньгах и их кол.-ве для вас счастье?! Страшно подумать к чему приведут подобные финансовые отношения, вместо нормальных романтически-любовных...))))
Екатерина Целых Мастер (1395) я хотела бы посмотреть как ты , отнесешься к тому если твой будущий муж,окажется некем,чем он себя представляет!!!!
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Это вполне нормально. Может любовь с первого взгляда или что-то на неё похожее. Первая мысль пришедшая мне в голову, когда я впервые увидел свою девушку - я хоть щас на ней бы женился!!!! (это была та самая ЛЮБОВЬ) Потом познакомился и ждал полтора месяца, чтоб просто не испугать её. Потом не вытерпел и сделал ей предложение.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
детский сад.. .
почитайте на досуге
в ссылках пробелы "-" надо убрать

h-ttp://news.mail.ru/society/1668373/

h-ttp://lady.mail.ru/article/44433

h-ttp://news.mail.ru/society/1701344/

h-ttp://lady.mail.ru/article/43253

h-ttp://www.rg.ru/2008/04/02/brak.html

h-ttp://lady.mail.ru/article/44147